- Wetter
- Afghanistan
- Vardak
- Kōh-e Kharōṯī
Aktuelles Wetter Kōh-e Kharōṯī
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Kharōṯī. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
12°C
Gefühlt wie 13°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 48 % |
| Bewölkung | 24 % |
| Taupunkt | 2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 21°C |
| MIN: | -3°C |
| Durchschnitt: | 8°C |
