- Wetter
- Afghanistan
- Daykundi
- Kōh-e Khāţir
Aktuelles Wetter Kōh-e Khāţir
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Khāţir. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
8°C
Gefühlt wie 7°C
| Wind | 25 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 45 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 18. 5.
| MAX: | 18°C |
| MIN: | -10°C |
| Durchschnitt: | 6°C |
