- Wetter
- Afghanistan
- Daykundi
- Kōh-e Khirmanak
Aktuelles Wetter Kōh-e Khirmanak
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Khirmanak. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
8°C
Gefühlt wie 7°C
| Wind | 32 km/h |
|---|---|
| Windböen | 54 km/h |
| Druck | 1016 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 47 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 18°C |
| MIN: | -10°C |
| Durchschnitt: | 6°C |
