- Wetter
- Afghanistan
- Zabul
- Kōh-e Khīrū
Aktuelles Wetter Kōh-e Khīrū
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Khīrū. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
14°C
Gefühlt wie 14°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 43 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 11 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 21°C |
| MIN: | -4°C |
| Durchschnitt: | 10°C |
