- Wetter
- Afghanistan
- Baghlan
- Kōh-e Khwāzik
Aktuelles Wetter Kōh-e Khwāzik
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Khwāzik. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
18°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 34 % |
| Bewölkung | 24 % |
| Taupunkt | 2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | 0°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
