- Wetter
- Afghanistan
- Baghlan
- Kōh-e Khwāzik
Aktuelles Wetter Kōh-e Khwāzik
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Khwāzik. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
20°C
Gefühlt wie 22°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 16 % |
| Bewölkung | 60 % |
| Taupunkt | -6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
