- Wetter
- Afghanistan
- Nuristan
- Kōh-e Kisharkīōn
Aktuelles Wetter Kōh-e Kisharkīōn
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Kisharkīōn. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
-6°C
Gefühlt wie -8°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1021 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 98 % |
| Bewölkung | 95 % |
| Taupunkt | -6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 21. 5.
| MAX: | 7°C |
| MIN: | -17°C |
| Durchschnitt: | -5°C |
