- Wetter
- Afghanistan
- Herat
- Kōh-e Kīshmarān
Aktuelles Wetter Kōh-e Kīshmarān
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Kīshmarān. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
15°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 39 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
