- Wetter
- Afghanistan
- Ghowr
- Kōh-e Kishtān
Aktuelles Wetter Kōh-e Kishtān
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Kishtān. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
15°C
Gefühlt wie 16°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 43 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 18 % |
| Bewölkung | 48 % |
| Taupunkt | -8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 15. 5.
| MAX: | 24°C |
| MIN: | -3°C |
| Durchschnitt: | 11°C |
