- Wetter
- Afghanistan
- Farah
- Kōh-e Kōldum
Aktuelles Wetter Kōh-e Kōldum
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Kōldum. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
12°C
Gefühlt wie 10°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 48 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 14. 5.
| MAX: | 24°C |
| MIN: | -2°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
