- Wetter
- Afghanistan
- Nuristan
- Kōh-e Kōnak
Aktuelles Wetter Kōh-e Kōnak
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Kōnak. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
14°C
Gefühlt wie 14°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 35 % |
| Bewölkung | 2 % |
| Taupunkt | -1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
