- Wetter
- Afghanistan
- Samangan
- Kōh-e Kōrchah
Aktuelles Wetter Kōh-e Kōrchah
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Kōrchah. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
16°C
Gefühlt wie 16°C
| Wind | 25 km/h |
|---|---|
| Windböen | 43 km/h |
| Druck | 1006 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 20 % |
| Bewölkung | 90 % |
| Taupunkt | -7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 21. 5.
| MAX: | 21°C |
| MIN: | -4°C |
| Durchschnitt: | 7°C |
