- Wetter
- Afghanistan
- Laghman
- Kōh-e Kōshashī
Aktuelles Wetter Kōh-e Kōshashī
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Kōshashī. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
9°C
Gefühlt wie 9°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 23 % |
| Bewölkung | 30 % |
| Taupunkt | -11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 20°C |
| MIN: | -5°C |
| Durchschnitt: | 8°C |
