- Wetter
- Afghanistan
- Daykundi
- Kōh-e Kowur
Aktuelles Wetter Kōh-e Kowur
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Kowur. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
11°C
Gefühlt wie 10°C
| Wind | 40 km/h |
|---|---|
| Windböen | 79 km/h |
| Druck | 1008 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 16 % |
| Bewölkung | 83 % |
| Taupunkt | -14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 21. 5.
| MAX: | 24°C |
| MIN: | -4°C |
| Durchschnitt: | 9°C |
