- Wetter
- Afghanistan
- Farah
- Kōh-e Kurgh
Aktuelles Wetter Kōh-e Kurgh
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Kurgh. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
23°C
Gefühlt wie 24°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1005 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 14 % |
| Bewölkung | 24 % |
| Taupunkt | -6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 17. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 20°C |
