- Wetter
- Afghanistan
- Baghlan
- Kōh-e Kuz̄ur
Aktuelles Wetter Kōh-e Kuz̄ur
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Kuz̄ur. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
12°C
Gefühlt wie 13°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1020 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 56 % |
| Bewölkung | 75 % |
| Taupunkt | 4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
