- Wetter
- Afghanistan
- Zabul
- Kōh-e Lālā Shahīd
Aktuelles Wetter Kōh-e Lālā Shahīd
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Lālā Shahīd. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
25°C
Gefühlt wie 27°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1007 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 7 % |
| Bewölkung | 2 % |
| Taupunkt | -12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
