- Wetter
- Afghanistan
- Pandschschir
- Kōh-e Lalm
Aktuelles Wetter Kōh-e Lalm
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Lalm. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
13°C
Gefühlt wie 12°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 58 % |
| Bewölkung | 1 % |
| Taupunkt | 5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 11. 5.
| MAX: | 24°C |
| MIN: | -3°C |
| Durchschnitt: | 10°C |
