- Wetter
- Afghanistan
- Farah
- Kōh-e Lāmān
Aktuelles Wetter Kōh-e Lāmān
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Lāmān. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
20°C
Gefühlt wie 22°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1008 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 8 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 12. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | -3°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
