- Wetter
- Afghanistan
- Samangan
- Kōh-e Langar
Aktuelles Wetter Kōh-e Langar
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Langar. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
16°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1008 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 31 % |
| Bewölkung | 48 % |
| Taupunkt | -1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 5. 4.
| MAX: | 23°C |
| MIN: | -12°C |
| Durchschnitt: | 7°C |
