- Wetter
- Afghanistan
- Pandschschir
- Kōh-e Mābayn
Aktuelles Wetter Kōh-e Mābayn
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Mābayn. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
-3°C
Gefühlt wie -4°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1021 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 48 % |
| Bewölkung | 79 % |
| Taupunkt | -12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 6°C |
| MIN: | -18°C |
| Durchschnitt: | -4°C |
