- Wetter
- Afghanistan
- Badakhshan
- Kōh-e Ma‘dan-e Surb
Aktuelles Wetter Kōh-e Ma‘dan-e Surb
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Ma‘dan-e Surb. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
-8°C
Gefühlt wie -11°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1020 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 45 % |
| Bewölkung | 89 % |
| Taupunkt | -17°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | -2°C |
| MIN: | -23°C |
| Durchschnitt: | -12°C |
