- Wetter
- Afghanistan
- Baghlan
- Kōh-e Malkhān
Aktuelles Wetter Kōh-e Malkhān
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Malkhān. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
-3°C
Gefühlt wie -4°C
| Wind | 25 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1022 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 79 % |
| Bewölkung | 75 % |
| Taupunkt | -6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 12. 5.
| MAX: | 15°C |
| MIN: | -10°C |
| Durchschnitt: | 2°C |
