- Wetter
- Afghanistan
- Farah
- Kōh-e Ma‘rūf
Aktuelles Wetter Kōh-e Ma‘rūf
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Ma‘rūf. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
20°C
Gefühlt wie 21°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1008 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 20 % |
| Bewölkung | 1 % |
| Taupunkt | -3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 13. 5.
| MAX: | 36°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 23°C |
