- Wetter
- Afghanistan
- Ghazni
- Kōh-e Mīānagī
Aktuelles Wetter Kōh-e Mīānagī
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Mīānagī. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
10°C
Gefühlt wie 11°C
| Wind | 36 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 16 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 21°C |
| MIN: | -5°C |
| Durchschnitt: | 9°C |
