- Wetter
- Afghanistan
- Ghazni
- Kōh-e Mīrzā
Aktuelles Wetter Kōh-e Mīrzā
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Mīrzā. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
15°C
Gefühlt wie 15°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 35 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 0°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
