- Wetter
- Afghanistan
- Ghowr
- Kōh-e Mowlādād
Aktuelles Wetter Kōh-e Mowlādād
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Mowlādād. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
17°C
Gefühlt wie 18°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 24 % |
| Bewölkung | 88 % |
| Taupunkt | -4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
