- Wetter
- Afghanistan
- Farah
- Kōh-e Munushkah
Aktuelles Wetter Kōh-e Munushkah
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Munushkah. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
20°C
Gefühlt wie 21°C
| Wind | 32 km/h |
|---|---|
| Windböen | 68 km/h |
| Druck | 1007 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 12 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | -10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 13. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | -1°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
