- Wetter
- Afghanistan
- Badakhshan
- Kōh-e Mūrkhōr
Aktuelles Wetter Kōh-e Mūrkhōr
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Mūrkhōr. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
20°C
Gefühlt wie 20°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 46 % |
| Bewölkung | 2 % |
| Taupunkt | 8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 0°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
