- Wetter
- Afghanistan
- Helmand
- Kōh-e Mushkānī
Aktuelles Wetter Kōh-e Mushkānī
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Mushkānī. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
26°C
Gefühlt wie 27°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1005 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 25 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 21. 5.
| MAX: | 37°C |
| MIN: | 11°C |
| Durchschnitt: | 25°C |
