- Wetter
- Afghanistan
- Bamyan
- Kōh-e Nadīr
Aktuelles Wetter Kōh-e Nadīr
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Nadīr. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
7°C
Gefühlt wie 6°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 53 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 18°C |
| MIN: | -6°C |
| Durchschnitt: | 6°C |
