- Wetter
- Afghanistan
- Herat
- Kōh-e Nahālah
Aktuelles Wetter Kōh-e Nahālah
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Nahālah. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
30°C
Gefühlt wie 35°C
| Wind | 36 km/h |
|---|---|
| Windböen | 47 km/h |
| Druck | 1007 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 8 % |
| Bewölkung | 2 % |
| Taupunkt | -7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 36°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 22°C |
