- Wetter
- Afghanistan
- Herat
- Kōh-e Nahr Āb-e Gulzār
Aktuelles Wetter Kōh-e Nahr Āb-e Gulzār
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Nahr Āb-e Gulzār. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
33°C
Gefühlt wie 36°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1006 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 7 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 39°C |
| MIN: | 11°C |
| Durchschnitt: | 25°C |
