- Wetter
- Afghanistan
- Ghowr
- Kōh-e Nowbayd
Aktuelles Wetter Kōh-e Nowbayd
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Nowbayd. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
19°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 43 km/h |
|---|---|
| Windböen | 65 km/h |
| Druck | 1002 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 12 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | -11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 24°C |
| MIN: | -4°C |
| Durchschnitt: | 10°C |
