- Wetter
- Afghanistan
- Samangan
- Kōh-e Nūlazā’īd
Aktuelles Wetter Kōh-e Nūlazā’īd
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Nūlazā’īd. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
15°C
Gefühlt wie 15°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1007 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 59 % |
| Bewölkung | 72 % |
| Taupunkt | 8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 18. 5.
| MAX: | 22°C |
| MIN: | -4°C |
| Durchschnitt: | 9°C |
