- Wetter
- Afghanistan
- Badakhshan
- Kōh-e Pas Khān
Aktuelles Wetter Kōh-e Pas Khān
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Pas Khān. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
4°C
Gefühlt wie 1°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 43 km/h |
| Druck | 1021 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 83 % |
| Bewölkung | 78 % |
| Taupunkt | 2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 19°C |
| MIN: | -4°C |
| Durchschnitt: | 7°C |
