- Wetter
- Afghanistan
- Farah
- Kōh-e Pīr Khilach
Aktuelles Wetter Kōh-e Pīr Khilach
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Pīr Khilach. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
27°C
Gefühlt wie 29°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1008 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 12 % |
| Bewölkung | 1 % |
| Taupunkt | -4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
