- Wetter
- Afghanistan
- Badakhshan
- Kōh-e Pīr-e Madad Mand
Aktuelles Wetter Kōh-e Pīr-e Madad Mand
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Pīr-e Madad Mand. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
8°C
Gefühlt wie 9°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 19 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 10°C |
| MIN: | -12°C |
| Durchschnitt: | -1°C |
