- Wetter
- Afghanistan
- Nuristan
- Kōh-e Pōtūt
Aktuelles Wetter Kōh-e Pōtūt
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Pōtūt. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
12°C
Gefühlt wie 12°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 42 % |
| Bewölkung | 23 % |
| Taupunkt | -1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 13. 5.
| MAX: | 24°C |
| MIN: | -6°C |
| Durchschnitt: | 9°C |
