- Wetter
- Afghanistan
- Farah
- Kōh-e Pusht-e Khūlah
Aktuelles Wetter Kōh-e Pusht-e Khūlah
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Pusht-e Khūlah. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
19°C
Gefühlt wie 20°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1005 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 12 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 18. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
