- Wetter
- Afghanistan
- Vardak
- Kōh-e Qafcharak
Aktuelles Wetter Kōh-e Qafcharak
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Qafcharak. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
7°C
Gefühlt wie 6°C
| Wind | 47 km/h |
|---|---|
| Windböen | 65 km/h |
| Druck | 1008 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 33 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | -9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 15°C |
| MIN: | -13°C |
| Durchschnitt: | 2°C |
