- Wetter
- Afghanistan
- Daykundi
- Kōh-e Qafzār
Aktuelles Wetter Kōh-e Qafzār
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Qafzār. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
19°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 40 km/h |
|---|---|
| Windböen | 86 km/h |
| Druck | 1006 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 18 % |
| Bewölkung | 28 % |
| Taupunkt | -6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 18. 5.
| MAX: | 22°C |
| MIN: | -9°C |
| Durchschnitt: | 8°C |
