- Wetter
- Afghanistan
- Baghlan
- Kōh-e Qarbātū
Aktuelles Wetter Kōh-e Qarbātū
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Qarbātū. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
11°C
Gefühlt wie 10°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 43 km/h |
| Druck | 1008 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 50 % |
| Bewölkung | 55 % |
| Taupunkt | 1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 21. 5.
| MAX: | 23°C |
| MIN: | -3°C |
| Durchschnitt: | 10°C |
