- Wetter
- Afghanistan
- Bamyan
- Kōh-e Qōlak
Aktuelles Wetter Kōh-e Qōlak
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Qōlak. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
14°C
Gefühlt wie 16°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 54 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 41 % |
| Bewölkung | 3 % |
| Taupunkt | 1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 22°C |
| MIN: | -4°C |
| Durchschnitt: | 11°C |
