- Wetter
- Afghanistan
- Farah
- Kōh-e Qūch
Aktuelles Wetter Kōh-e Qūch
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Qūch. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
29°C
Gefühlt wie 31°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1007 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 24 % |
| Bewölkung | 31 % |
| Taupunkt | 6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 4.
| MAX: | 41°C |
| MIN: | 12°C |
| Durchschnitt: | 27°C |
