- Wetter
- Afghanistan
- Ghazni
- Kōh-e Qūmāgh
Aktuelles Wetter Kōh-e Qūmāgh
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Qūmāgh. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
15°C
Gefühlt wie 16°C
| Wind | 40 km/h |
|---|---|
| Windböen | 79 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 20 % |
| Bewölkung | 24 % |
| Taupunkt | -8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 24°C |
| MIN: | -3°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
