- Wetter
- Afghanistan
- Herat
- Kōh-e Rabāţ
Aktuelles Wetter Kōh-e Rabāţ
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Rabāţ. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
34°C
Gefühlt wie 37°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1008 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 10 % |
| Bewölkung | 3 % |
| Taupunkt | -1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 36°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 23°C |
