- Wetter
- Afghanistan
- Farah
- Kōh-e Rāghêh
Aktuelles Wetter Kōh-e Rāghêh
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Rāghêh. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
12°C
Gefühlt wie 12°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 21 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
