- Wetter
- Afghanistan
- Badakhshan
- Kōh-e Raghō
Aktuelles Wetter Kōh-e Raghō
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Raghō. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
-3°C
Gefühlt wie -5°C
| Wind | 0 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1020 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 65 % |
| Bewölkung | 92 % |
| Taupunkt | -8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 11. 5.
| MAX: | 2°C |
| MIN: | -21°C |
| Durchschnitt: | -10°C |
