- Wetter
- Afghanistan
- Faryab
- Kōh-e Rahghātū
Aktuelles Wetter Kōh-e Rahghātū
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Rahghātū. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
10°C
Gefühlt wie 10°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 32 % |
| Bewölkung | 19 % |
| Taupunkt | -6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 20°C |
| MIN: | -6°C |
| Durchschnitt: | 6°C |
